Новости

Дети – наше будущее! Представляем новый ассортимент для детских площадок

детская площадка

Главные преимущества компании BiLand – это фокус на потребителя, широкий ассортимент и приемлемые цены. Наш коллектив постоянно работает над усовершенствованием продукции, чтобы наши клиенты имели максимальное количество альтернатив выбора для любой территории и бюджета. Анализируя растущий спрос на переоборудование и строительство детских игровых зон, мы сконструировали несколько новинок. Предлагаем ознакомиться подробнее.

Скамейки для отдыха

Детские площадки всегда атмосферные, цветные и яркие, почему бы не сохранить идею до конца? Поэтому нами создана целая серия стилизованных скамеек для детских игровых площадок. Классические скамейки дополнили декоративными фанерными панелями в виде животных. Фанера – влагостойкая и покрыта несколькими слоями порошковой краски, которая устойчива к внешним факторам. Такой уникальный дизайн и яркие цвета идеально дополнят игровые зоны в дошкольных учреждениях, школах, парках.

 

Гимнастический комплекс

BiLand также расширил свой ассортимент гимнастических элементов. Был разработан новый гимнастический комплекс. Он оснащен металлической сеткой и лестницами для лазания, рукоходом, гимнастическими кольцами. Комплекс изготовлен из качественных материалов, все цветные элементы покрыты несколькими слоями порошковой краски, а все места креплений закрыты защитными заглушками, что минимизирует вероятность травмироваться. Таким образом нам удалось создать компактный многофункциональный элемент высокого качества и по доступной цене. Данный элемент найдет свое применение во дворах детских учебных заведений и оздоровительных пансионатов.

Мостик лесенка и Шведская стенка

Коллекция гимнастических элементов также пополнилась двойной шведской стенкой, мостиком-лесенкой с перилами безопасности. Они будут прекрасным дополнением игрового пространства.

 

детская площадка

Футбольные ворота и Баскетбольное кольцо

Коллективные игры отличный вариант для развития коммуникативных способностей детей, зная это мы разработали футбольные ворота и баскетбольное кольцо. Данные элементы создают условия для физической активности и веселого досуга. Компактность элементов и правильное планирование размещения позволят обустроить полноценную площадку для командных игр на территории детских учебных заведений.

Домик игровой Мдетская площадка

Один из клиентов BiLand создал запрос – увеличить количество игровых элементов на одном из наших комплексов. Имея свой конструкторский отдел и собственное производство нам с легкостью удалось реализовать индивидуальное пожелания заказчика. Идея клиента и идеальное исполнение создало действительно качественный и функциональный элемент. Было принято решение о массовом производстве.

 

Дополнительные элементы (штакетник, доска, стол)

Для удобного зонирования и ограждения площадки BiLand разработал штакетники. С их помощью можно четко разграничить различные игровые зоны или полностью оградить периметр площадки. Дощечки изготовлены из фанеры и имеют закругленные концы. Такой материал и форма минимизирует возможность получить травмы. Яркий цвет дощечек сразу бросается в глаза и помогает избежать столкновения во время активных веселья детей. Также в массовое производство запустили доски для рисования, которые стали просто хитом у детей, ведь на них можно рисовать, делать пометки, вести счет во время коллективных игр. А взрослые, например воспитатели, могут использовать доску в ходе учебного процесса.

 

 

биленд, біленд, bilandРабота над ошибками, постоянное совершенствование и расширение ассортимента продукции позволяет подобрать оптимальное решение для максимального удовлетворения потребностей клиентов. Даже при отсутствии необходимого элемента, мы с легкостью можем изготовить его по индивидуальному заказу.

BiLand, вместе на благо людей!

Обращайтесь по телефонам:

0 800 210 021
+38 (063) 255-00-69
+38(073) 213– 60– 61