Новости

Весенние скидки от BiLand

акция на детские площадки

Весна – пора естественного пробуждения и тепла и, как следствие, отдыха вне дома. Следовательно начался сезон улучшение благоустройства. К сезону 2021 BiLand подготовил несколько выгодных предложений и скидок.

10% скидки на популярные позиции

С помощью складской программы мы заранее подготовились к началу сезона и наполнили склад самыми популярными элементами. Это значит, что вам не придется ждать изготовления товара, вы можете его получить в кратчайшие сроки и по выгодной цене. Заказывайте прямо сейчас и получайте СКИДКУ 10%. Спешите, количество товара ограничено.

7% скидки при заказе от 5-ти единиц

Планируете обустроить полноценную детскую или спортивную площадку, то воспользуйтесь выгодным предложением от BiLand! Этой весной действует уникальная возможность создать пространство для веселого и полезного досуга по более низкой цене. Заказывайте от 5 элементов и получайте СКИДКУ 7%. Спешите, акция действует только до конца весны.

5% скидки на 2-й товар в чеке

Собственная игровая зона с горкой или качелями на территории двора частного дома или шведская стенка в квартире – идеальный вариант для активного досуга ребенка. Обострение ситуации с Covid-19 и введение карантина заставляет родителей ограничить активность детей на улице. Компания BiLand понимает необходимость в физическом развитии детей, поэтому подготовила выгодное предложение. Заказывайте товары для частного сектора и получайте СКИДКУ 5% на вторую позицию в чеке. Спешите, акция действует только до конца весны.

5% скидки на повторную покупку за отзыв на сайте

После покупки ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте отзыв о нашем товаре на сайте и получайте СКИДКУ 5% на повторную покупку в течение 3 месяцев. Вы можете оставить отзыв на странице товара, либо по ссылке biland.com.ua/reviews

С весенними предложениями от BiLand вы можете сэкономить средства на обустройстве надежных детских площадок, многофункциональных спортивных комплексов, безопасных товаров для дома и удобных элементов благоустройства.

Скидки не суммируются и не действуют на другие акционные предложения и товары. Скидки действуют за условием частичной предоплаты.

BiLand, вместе на благо людей!

Консультация по телефонам:

0 800 210 021
+38 (063) 255-00-69
+38(073) 213– 60– 61