Новости

Уличная игровая зона от Biland для одного из крупнейших и современных детских садов города Киева

Этой осенью открылся большой и современный детский сад в спальном районе Киева, а за обустройство уличной игровой территории отвечала команда Biland.

Проект действительно масштабный, заведение дошкольного образования рассчитано на 260 мест (14 групп). Практически половину всей территории сада занимает игровая зона на улице. Команда BiLand с радостью взяла на себя работу по организации и обустройству уличного пространства. Для такого большого количества детей было установлено 157 игровых элемента, а это 17 полноценных игровых площадок: 4 игровых площадки для самых маленьких учеников – ясельных групп, 10 игровых площадок для дошкольных групп. То есть каждая группа имеет свою собственную площадку, что обеспечит детям получение максимального удовольствия от игры. Дополнительно было установлено 2 площадки для занятий физкультурой: полноценный гимнастический комплекс, площадка для изучения правил дорожного движения и гимнастические элементы: шведская стенка, турник в трех уровнях, мостик-лесенка.

Учитывая современный подход к строительству детского учреждения, одно из требований, которое выдвинул заказчик было такое: все игровые элементы должны соответствовать общей концепции. BiLand с легкостью воплотил в жизнь все трендовые желание заказчика по обустройству игрового пространства. Было установлено скамейки и игровые комплексы с индивидуальным дизайном: комплексы “Машинка”, “Трактор”, “Самосвал”, которые дадут простор для фантазий малышей и сделают проведенное время на улице интереснее.

Кроме игровых комплексов площадки обустроены и бесчисленным количеством качелей-балансиров, игровых домиков, песочниц и других игровых элементов. BiLand позаботился и о маленьких фанатов командных видов спорта, было установлено комплект футбольных ворот и баскетбольное кольцо, чтобы юные спортсмены могли оттачивать свои навыки игры.

Альтернатива выбора у малышей большая, а значит скучать им не придется.

Biland поздравляет родителей и будущих маленьких учеников с открытием столь необходимого сада и желает только счастливых моментов в жизни.