Новости

Праздник для детей в День Святого Николая

19 декабря отмечают всемирный детский праздник День Святого Николая. По традиции послушным и вежливым детям Святой Николай приносит добрые подарки. В этот день команда TM BiLand стала «Святым Николаем» для воспитанников Центра реабилитации детей и подростков, что в Великой Новоселке.

На все ушло около месяца тщательной подготовки к поездке: сбор вещей и игрушек, написание сценария, мозговой штурм, поиск талантов среди наших работников. Сладкие подарки, песни, танцы и сюрприз в виде мыльного шоу подготовила TM BiLand для ребят.

Традиционно на праздник мы подарили детям конфеты, а также позаботились об их досуге – презентовали развивающие, интересные и полезные настольные игры. Сладости в этот день – неотъемлемое «блюдо» на празднике, а вот выступления артистов стало для ребят настоящим подарком. Вместе с нами на праздник в Великую Новоселку поехали юные танцовщицы, покорившие всех динамичным восточным танцем и яркими нарядами. Вторым запоминающимся номером было выступление нашего сотрудника с песней Efharisto, что в переводе на русский “Благодарю”. Дети громко аплодировали и просили песню на бис.

Сюрприз в виде мыльного шоу произвел невероятное впечатление на ребят, восторженные возгласы, счастливые глаза и улыбки. Пузыри разного размера и формы удивили всех, каждый побывал внутри огромного мыльного пузыря.

Самое главное для любого ребенка – чувствовать доброту, заботу и внимание. После концерта нашу команду угощали чаем и пирогом, который испекли воспитанники Центра реабилитации для детей и подростков специально для нас. За чаепитием обсуждали с директором планы на будущее. Мы будем в дальнейшем помогать центру реабилитации как морально, так и материально. Мы планируем установить детскую игровую площадку на территории Центра. Следующая наша поездка будет обучающая, в планах проведение различных интересных мастер-классов для воспитанников.

Продолжение следует…