Новости

Остановка 2012

В рамках проекта Domex (производство козырьков) компанией произведен тестовый экземпляр навеса остановки, приуроченный к подготовке городов к «Евро-2012».

Компания начала разработку и производство современных европейских остановочных павильонов. На данный момент по заказу городской администрации изготовлено три тестовых образца, один из которых уже успешно смонтирован на перекрестке возле МакНИИ.

Конструкция автобусной остановки выполнена из металла с применением метода порошкового окрашивания, что позволяет изделию длительное время сохранять яркий насыщенный цвет, несмотря на внешние и атмосферные воздействия, а также защищает металл от коррозии. Крыша остановки сделана из высококачественного поликарбоната с использованием специальной технологии крепления, что, в свою очередь, придает изделию долговечность, а также современный и эстетический вид.

 

Показательно, что разработка проекта по автобусным остановкам с момента возникновения идеи до ее практической реализации – установки готовых изделий – заняла чуть более 4-х недель.