Новости

Детские песочницы

Вам нужно организовать аккуратное игровое пространство для малыша?
Вы подбираете оборудование для стандартной детской площадки? Вам важно, чтобы игры в песке были интересными и развивающими для ребенка? Детские песочницы ТМ BiLand могут быть самыми простыми: четыре планки, которые сохраняют песок от вымывания дождями и позволяют малышу присесть на узкую лавочку (например, песочница для детей малая). А могут представлять собой целые игровые комплексы – домики, арки, большие счёты, которые будут развивать и мелкую моторику, и математические навыки ребенка (например, песочный городок или песочный дворик).

Такие детские песочницы-домики – это оборудование еще и для детских игр в большой компании. А песочницы с навесами дадут возможность малышам спрятаться и не прекращать игру даже во время небольшого летнего дождика.

BiLand – торговая марка, созданная для комплексного решения современных городских проектов. Специалисты компании помогут не только подобрать оптимальный набор элементов по вашему замыслу, но и разработают при необходимости специально для вас уникальный дизайн продукции.

Какая бы задача обустройства окружающего пространства перед вами ни стояла, BiLand предложит вам лучшее решение.

Заказать звонок менеджера прямо сейчас. Либо перейти к разделу каталога “Песочницы”.