Новости

BiLand в строительных гипермаркетах «Епіцентр»

Уважаемые клиенты, рады сообщить вам, что продукцию ТМ BiLand вы можете увидеть и приобрести не только на нашем сайте, а и в строительных гипермаркетах «Епіцентр» по всей территории Украины – все адреса гипермаркетов с нашими товарами вы можете найти на сайте. В каждом гипермаркете имеется небольшая выставка наших основных элементов, на которой вы в живую можете увидеть продукцию ТМ BiLand.

Все элементы детских площадок снабжены необходимыми комплектующими для монтажа, техническими паспортами и схемами сборки.

Любую модель элемента детской площадки вам могут привезти под заказ. Также наши конструкторы могут разработать для вас индивидуальный проект детской площадки, учитывая все пожелания и бюджет. Разнообразие моделей и элементов практически безгранично.

Детские игровые площадки BiLand выполнены с учетом возраста ребенка и соответствуют международным экологическим, эксплуатационным и техническим стандартам. Мы предлагаем широкий выбор городков, домиков, качелей, каруселей и песочниц.

BiLand – это детские площадки собственного производства, что обеспечивает высокие конкурентные преимущества на рынке Украины.