Новости

BiLand для каждого ребенка

Невозможно отказать ребенку, особенно тогда, когда благодарностью является смех и счастливые глаза вашего чада.

Игровая площадка – место, где ребенок растет, строит социальные отношения и совершенствуется физически. Важно, чтобы все это проходило в увлекательной форме и ребенку было максимально комфортно, интересно и безопасно. Нет ничего дороже здоровья ребенка, поэтому безопасность на первом месте.

Детские площадки от производителя BiLand – создают лучшие условия для всестороннего развития ребенка в начале жизненного пути. Все материалы прочные, износостойкие и экологически чистые.

Обратившись к нам, вы получите: индивидуальный проект и подход, соответствующий вашим требованиям в цветовом исполнении, комплектации и функциональности, а также исчерпывающую консультацию в вопросе выбора, установки и эксплуатации детской площадки. Вы можете подобрать себе комплект оборудования для детской площадки или купить отдельно любой из элементов, а также выступить дизайнером-проектировщиком собственной игровой площадки. Детские площадки на сегодняшний день – отличная альтернатива сидячему образу жизни. Установите площадку на даче и радуйтесь бодрости и жизнерадостности ваших деток.

BiLand предлагает игровые комплексы, качели, карусели и песочницы с учетом возраста детей, территории площадки и вашего бюджета.

Каждый элемент спортивно-игрового комплекса, создан нашими конструкторами с заботой о детях, их здоровье на природе при активном отдыхе.

BiLand дарит детям счастливое детство!

Рекомендуем к прочтению: Руководство по выбору детской площадки.