Блог

«ЗДОРОВАЯ УКРАИНА» – ПРОГРАММА ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ

 

В 2021 году по инициативе Президента Украины в нашей стране начата реализация программы «Здоровая Украина», главной целью которой является сделать здоровый образ жизни частью украинского менталитета. Построить счастливую страну с высоким уровнем жизни, что возможно лишь при условии улучшения здоровья украинцев. Программа охватывает все возрастные группы людей и имеет широкую географию. «Программа не только для Киева, Одессы, Львова, Харькова или Днепра. Она дойдет до каждого маленького городка Украины », – отметил руководитель Офиса Президента.

Компания BiLand присоединяется к программе в рамках проекта «Активные парки». Это создание спортивных площадок в каждом уголку страны, цель которых – «спорт для всех», интересный и доступный, без дорогих тренажеров и персонального тренера. На спортивных площадках появятся стенды-инструкции «Тренируйся здесь», на которых с помощью смартфона можно будет считать QR-код, выбрать уровень сложности и выполнить комплекс физических упражнений по рекомендациям виртуального тренера.

Компания BiLand готова к сотрудничеству в рамках программы «Здоровая Украина» со всеми ее участниками. Обращайтесь к нам, сделаем украинцев здоровыми и счастливыми вместе!

 

Для консультации обращайтесь по телефонам:
+38 (073) 213 58 27
+38 (073) 213 60 61
+38 (063) 500-78-74