Блог

Уличные тренажеры – залог здорового образа жизни

уличные тренажорыЗа последние годы занятия спортом и улучшения своей физической формы перестало быть трендом, а стало – необходимостью. Все больше людей приобщается к активным тренировкам, следят за своим физическим здоровьем, придерживаются правильного питания. Все чаще во дворах многоквартирных домов, в парках, скверах, во дворе школ и других учебных заведениях можно заметить уличные тренажеры. Они привлекают большое внимание любителей здорового образа жизни, ведь тренировки на них отличаются высокой эффективностью и служат отличной альтернативой душным спортивным клубам.

Преимущества тренировки на уличных тренажерах:

  • Тренировка на свежем воздухе. Во время выполнения упражнений на улице вы вдыхаете больше свежего воздуха, кислород насыщает вашу кровь и организм становится более выносливым. При занятиях в солнечную погоду вы получаете значительное количество витамина D, который имеет ряд полезных свойств. Улучшается иммунитет, а также снижается риск сердечно-сосудистых заболеваний, рака и склероза.
  • Расширение круга общения. Тренировка на уличных тренажерах не только полезна, но и приятна. Такие площадки является центром социального взаимодействия людей, на них вы можете познакомиться с такими же любителями здорового образа жизни.
  • Полезны для всех. На тренажерах могут заниматься люди любой возрастной категории и разного уровня физической подготовки. Механизм тренажеров не предусматривает большой нагрузки, все упражнения выполняются с собственным весом человека.
  • Бесплатный спорт. Решается проблема с доступностью, заниматься может каждый желающий. Тренировки не ограничиваются во времени и главное они абсолютно бесплатны.
  • Пропаганда спортивной жизни. Такая доступность уличных тренажеров помогает повышать интерес к спортивному образу жизни, помогает развивать массовый спорт, задает правильный, здоровый вектор развития молодежи.
  • Разнообразие. BiLand предлагает широкий ассортимент тренажеров, которые позволяют полноценно развивать все группы мышц.

Все больше людей предпочитают заниматься на уличных тренажерах, ведь польза и результат от тренировок отнюдь не хуже занятий в тренажерном зале.

Тренажеры для улицы – ваши надежные помощники в поддержании физической формы. Компания BiLand имеет широкий ассортимент и может предложить тренажеры для развития всех групп мышц. Для развития силовых показателей можно выбрать Тренажер Жим от груди – Тяга сверху, Тренажер Брусья, Тренажер Турник. Для общего развития организма прекрасно подойдут Тренажер для бедер, Орбитрек, Воздушный Ходок. Главным преимуществом наших тренажеров является прочность и долговечность, ведь в процессе производства мы используем только качественные материалы, красим порошковой краской, которая устойчива к естественным воздействий и не вредит здоровью.

orbitrek, Орбитрек, уличный тренажор орбитрек

                    Орбитрек

turnik, турнік, уличный тренажор

                    Тренажер турник

brusy, бруси

                   Тренажер брусья

zhym-vid-grudej, тренажер, жим від грудей

         Тренажер жим от груди —                                  тяга сверху

биленд, біленд, biland

Вся продукция BiLand сертифицирована и имеет гарантию 12 месяцев. Качество нашей продукции уже оценили более 3000 клиентов, убедитесь и Вы!
Обращайтесь по телефонам:
0 800 210 021
+38 (063) 255-00-69
+38(073) 213– 60– 61