Блог

Топ тренажеров для спортивной площадки

Аналитики компании BiLand отслеживают положительную тенденцию роста спроса на уличные спортивные площадки. Особое внимание клиенты уделяют уличным тренажерам. Конечно, ведь они многофункциональны, их легко можно разместить на любой территории. Это лучший вариант для ограниченного бюджета с максимальной пользой и достойным качеством.

Совместно с менеджерами BiLand мы составили список топ позиций из нашего ассортимента тренажеров. Они отлично подойдут для обустройства спортивной зоны во дворах, в жилых комплексах, в учебных и спортивных заведениях и даже в парках.

Тренажер “Жим от груди – тяга сверху”

Современный комбинированный силовой тренажер, который позволяет делать одни из самых популярных упражнений – жим от груди и тягу сверху. Разное размещения ручек позволяет выполнять упражнения различным хватом и менять акцент нагрузки. Конструкция тренажера предусматривает выполнение упражнения в сидячем положении. Для этого специально оборудованные удобные деревянные сиденья со спинкой. Конструкция тренажера не предусматривает острых травмирующих элементов. Тренажер прекрасно подойдет для молодежи и подростков любой физической подготовки, ведь нагрузкой служит масса самого спортсмена.

Тренажер для бедер

Эффективный тренажер для поддержания стройной фигуры и укрепление мышц нижнего пояса. Упражнение на нем выполняется путем маятникового раскачивания тела из стороны в сторону. Конструкцией предусмотрена специальная платформа для ног и поручни для фиксации руками. Для обеспечения защиты от природных факторов тренажер покрывают порошковой краской. Все крепления закрыты пластмассовыми заглушками. Данный тренажер будет особенно полезным женщинам любого возраста.

 

Турник

Самый популярный спортивный элемент, его можно встретить на каждом спортивной площадке. Такая большая популярность вполне обоснована, ведь его простота и универсальность поражает. На нем можно выполнять ряд упражнений, которые позволяют развивать мышечную систему почти всего тела. Турник компактен, не занимает много места. Он прочно крепится к основанию площадки, что делает невозможным его падения. Особенность данного тренажера в том, что конструкция позволяет выполнять упражнения сразу четырем спортсменам. Для удобства предусмотрены специальные ручки для хвата рук. На тренажере могут заниматься все желающие, независимо от возраста.

Тренажер “Воздушный ходок”

Данный тренажер позволяет выполнять махи ногами в воздухе. Конструкцией предусмотрены специальные подножки для ног и металлический поручень для фиксации руками. Все металлические детали покрыты порошковой краской, гарантирует защиту от природных факторов. Все соединения крепко закупоренные пластмассовыми заглушками, гарантирует безопасность использования и защиту от вандализма. Упражнения на тренажере могут выполнять люди любого возраста и физической подготовки.

 

Скамья для пресса

Данный тренажер предназначен для выполнения классического упражнения – скручивания туловища. Лавка повторяет анатомическую форму спины, поэтому является удобной для использования. Покрытие не повредит ни коже, ни одежде. Для удобной фиксации ног предусмотрены широкие перекладины, которые дополнительно оборудованы антискользящим покрытием. Заниматься на скамье могут как взрослые, так и дети.

 

Такой набор элементов позволяет обустроить компактную и функциональную спортивную площадку. Это идеальный вариант для небольшой площади и ограниченного бюджета. Установив такую площадку можно удовлетворить все потребности людей в спортивном досуге, ведь такое сочетание тренажеров позволит заниматься абсолютно всем возрастным категориям, независимо от их физической формы.

биленд, біленд, bilandДля обустройства спортивной площадки обращайтесь в компанию BiLand. Имея широкий ассортимент, мы можем реализовать проекты любой сложности и под любой бюджет. Вся продукция BiLand сертифицирована и имеет гарантию 12 месяцев. Качество нашей продукции уже оценили более 3000 клиентов, оцените и Вы!

Обращайтесь по телефонам:

0 800 210 021
+38 (063) 255-00-69
+38(073) 213– 60– 61