Блог

Как выбрать игровой комплекс для частного дома

Игровые комплексы для частного дома давно уже стали неотъемлемым элементом современного обустройства двора, особенно, если в доме есть дети. Качели для малышей это место отдыха и веселья, а родителям дарят дополнительное время на размышления и временный релакс. Как же правильно выбрать эти самые комплексы, чтобы они были безопасными и комфортными, а главное приносили массу удовольствия их маленьким пользователям? Давайте разберемся.

Одна из альтернатив выбора для частного сектора – игровые комплексы изготовлены из дерева. Дерево безопаснее железа – более мягкое по своей фактуре, оно значительно менее травматическое, чем площадки из металла. Специалисты BiLand рекомендуют выбирать комплексы изготовлены из цельного бруса, они прослужaть вам долгие годы, не ломаясь и не теряя своего внешнего вида. Также стоит отметить, что такие комплексы гармонично вписываются в окружающую среду и становятся его продолжением.

Дерево позволяет создавать самые разнообразные игровые зоны. Например, оснастить детская площадка домиком, оформить сложную систему лестниц и горок, установить различные качели, как и классические – обычное сиденье, так и несколько интереснее – качели-гнезда, двойные качели, на которых могут играть сразу двое детей, кресла-качалки с дополнительными элементами безопасности (для детей до 3 лет), обустроить компактную песочницу, добавить различные игровые атрибуты (звонок, бинокль).

На нашем сайте представлен широкий выбор деревянных детских площадок для частного сектора, однако мы можем спроектировать уникальный авторский дизайн с наполнением, подобранным под нужды и вкусы вашего ребенка.

На что важно обратить внимание при выборе площадки:

  • предлагает ли производитель обработать все элементы атмосферно пропиткой, которая гарантирует защиту от агрессивной внешней среды;
  • если окраска элементов предусмотрено дизайнерским решением, то обязательное использование красок на водной основе, которые безопасны для детей;
  • предлагает ли производитель обработать все элементы антисептиками и антипиретиками для защиты от грибка, плесени и высокой влажности;
  • конструкция площадки должна предусматривать поручни безопасности, а все крепежные элементы должны быть закрыты защитными элементами.

Чтобы не сделать ошибки при покупке и не стать жертвой некачественной продукции – лучше обратить внимание на производителей с сертификатами качества, гарантией, прекрасной репутацией на рынке, ведь от этого зависит безопасность ваших детей.

Производители должны соблюдать трем правилам:

  • экологичность
  • безопасность
  • надежность

Эти три критерия являются основополагающими постулатами в процессе производства продукции TM BiLand.

Вся продукция BiLand имеет сертификаты качества и гарантию 12 месяцев. Нашу продукцию оценили более 3000 клиентов, а их положительные отзывы сформировали имидж, как надежного производителя, партнера.

BiLand – официальный партнер детского счастья. Итого, на благо и здоровье детей!