Блог

Детские деревянные площадки

Компания Biland изготовляет и продает детские площадки из дерева уже многие годы. За это время команда получила ценный важный опыт, создалась отлаженная схема работы, появилось множество клиентов, которые совершают постоянные покупки.

Сегодня наша компания лидирует среди производителей детских площадок и игровых комплексов в восточной Украине. В нашем каталоге вы сможете увидеть очень много разнообразных конструкций, которые отличаются между собой по размерам, дизайну и типам. Если возникает такая необходимость, наши опытные сотрудники специально для вас разработают проект, который будет соответствовать всем требованиям.

 

 

Преимущества детских площадок из дерева:

  • Безопасность. Деревянные изделия не имеют острых углов, поэтому ребенок не сможет порезаться. А если ребенок упадет на деревянную поверхность, он не должен получить ушиб. Площадки сделаны из универсального теплого материала – дерева. Поэтому сидеться на лавочках, кататься на качелях можно и летом, и зимой.
  • Экологичность. Дерево – природный материал, поэтому он не несет вреда детям и окружающей среде.
  • Эстетичность. Площадки выполнены в самых разнообразнейших современных вариантах. Каждая из них привлекает ярким дизайном и приятным внешним видом. любой декоративный элемент сделает комплекс особенным и эксклюзивным. Он будет выделяться среди остальных.

Указанные преимущества говорят о плюсах дерева как материала, из которого изготовливаются детские комплексы. Пластик и металл не обладают данными особенностями. Не удивительно, что деревянные площадки пользуются популярностью не только сейчас, но и имели спрос десятки лет назад. Они заслуживают звания последнего писка моды. Тем более, что их можно увидеть в самых разнообразных местах – во дворах жилых многоэтажек, на территории школ, детских домов и даже во дворе частных домов.

Площадки из дерева принесут комфорт родителям, а детям – радость.

Как уже говорилось, детские площадки изготавливаются из природного материала – дерева. Они приносят радость детям, ведь на ощупь они очень приятные и теплые. Следя за ребенком, родители будут чувствовать себя спокойно. Дерево очень хорошо уединяет с природой. Прогулки на свежем воздухе рядом с деревянными конструкциями снимут любой стресс. Маленькие дети полны энергии. Каждую минуту они хотят двигаться – бегать, прыгать, играть, что-то щупать, трогать. Это для них очень важно. Ведь таким способом они познают мир. Игры на свежем воздухе – неотъемлемая часть развития любого ребенка. Правильно организованный досуг принесет и пользу, и радость малышу.

В нашем ассортименте: